| Милея | Дата: Вторник, 26.02.2008, 18:38 | Сообщение # 1 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Статус: Offline
| ПОВАР (01:00 PM) :Я вчера макароны варил. Кто-то сказал давно, чтоб проверить, сварились они али нет, их надо (одну макаронину) заху%ить на потолок. Прилипла-сварились. Ну я и зах%чил вчера половник....прилипли, суки, и висят уже ночь и утро, не падают, бляди. Штук 50 уе%л вверх. Как черви висят. Чё делать ? Потолок моющийся, но как их достать ? Necroscope (01:00 PM) :РЫДАЮ, ВАЛЯЮСЬ ПОД СТОЛОМ, СУДОРОГИ ЩА БУДУТ!!! ууугггуааагаааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОВАР (01:00 PM) :Я серьезно. ПОВАР (01:01 PM) :Как эту херь теперь снять с потолка ? ПОВАР (01:01 PM) :Или это шутка про потолок и проверку макарон была ??????? Necroscope (01:02 PM) :залезь на стул, и руками достань.... *вытирает слёзы* Это ГЭГ! Причём СТАААРЫЙ!!!! АААххахахахахааааааа......... ИК! %-)))))))))))))))))))))))))) ПОВАР (01:02 PM) :Со стула Я НЕ ДОТЯГИВАЮСЬ ДО ПОТОЛКА !!!!, пробовал уже вчера. Как козел скакал. ПОВАР (01:02 PM) :Мля, а я повелся, Ё% !!! Necroscope (01:02 PM) :Шваброй! Necroscope (01:03 PM) :реву... Щя за мной дурку пришлют!!! ПОВАР (01:03 PM) :Мож сами высохнут и свалятся.... ПОВАР (01:04 PM) :Ну Дэн, я то откуда знал, что это прикол ? Я решил, что внатуре, так их варенность проверить реально. Баба же в рекламе слезу на сковороду роняет..... Necroscope (01:04 PM) :тада тока с потолком! %_))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Можно я этот лог на форум кину? ПОВАР (01:05 PM) :Ты чё, меня ж так и будут за дэбила держать. НЕТ ! Necroscope (01:06 PM) :Брат, В НАШЕЁ стране потолки БЕЛЯТ Б%Ь ПОБЕЛКОЙ, Т.е. мелом. Прикинь чё будет после 3-х раз приготовления макарон? А к себе в журнал? И с изменением имён? ПЛЗ,,, ПОВАР (01:06 PM) :Мля, яж их прилепил не над плетой......а в цетре, над люстрой почти, отошел с половником, и метнул снизу вверх, они шлёп, и прилипли, намертво. Я ждал, пока свалятся, устал стоять под ними с мордой задранной. ПОВАР (01:08 PM) :А када кидал, там же капельки на половнике.....они не вверх полетели, а заляпали холодильник.....еще и его мыть надо. ПОВАР (01:08 PM) :Короче, ох%но я вчера ужин, чувствую, приготовил. Necroscope (01:08 PM) :Плакаю.. Я ща уссусь!!!! остановись!!!! Брат! Прошу!!!! ПОВАР (01:09 PM) :Я те горе свое грю, б%. Как МАКАРОНЫ С ПОТОЛКА СНЯТЬ ??? Скальпелем срезать ? ПОВАР (01:09 PM) :Нах% я в центр отошел ? Метал бы над раковиной...чё та я не пойму себя.... ПОВАР (01:10 PM) :Хорошо, б%, не все кастрюлю (пачку) зах%ил. А то б так с потолка и жрал, как муха.... Necroscope (01:10 PM) :зубами сгрызи!!! %-))))))))))))))))))))))) Блин, ну возьми швабру!!! Пойду поссу, ща лопну от смеха!!!! ПОВАР (01:10 PM) :Б%, нет у меня ШВАБРЫ, тока помело. Я пол руками и тряпкой мою, раком назад ползаю. Necroscope (01:11 PM) :приезжай - дам! ПОВАР (01:11 PM) :Вот так мыл один раз от окна и к плите, а там жена в духовке чё та готовила. Пирог помойму. Стекло духовки 250 градусов. Ну я жопой и уперся в стеклышко....... Necroscope (01:13 PM) :Ты решил меня уморить??? Я-ж те говорил - "Береги попку!!!" ПОВАР (01:13 PM) :Еще меня отец нае%л.......сказал, что реально сварить яйца в микроволне, без воды. Ну я зах%ил 5 штук на тарелочке.....на 2 минуты поставил. Тока покурить отошел, там, б%, прям бой начался. На последнем взрыве дверцу открыло, и последнее яйцо когда рвануло, вся эта херь долетела до стенки холодильника, и заляпала все мой магнитики. Он ржал, как лосяра, аж до слез. ПОВАР (01:14 PM) :Ну откуда я знал, что незя яйца в микроволне в скорлупе класть.... Necroscope (01:14 PM) :Плакаю... тихо скулю уже... ПОВАР (01:14 PM) :Или я просто тупой ? Necroscope (01:15 PM) :Не, брат - ты УМНЫЙ! Тока доверчивый! ПОВАР (01:15 PM) :Пену хотел в ванную. Пены нет. Сестра так грит по телефону, стирального порошка сыпани, будет пена. Сыпанул, в воду лег.....у меня волосы поленяли все на теле, паху, и жопе. ОН с отбеливателем был.... ПОВАР (01:16 PM) :Как альбинос ходил, с пухом белым на груди. И жопа вся белая была... ПОВАР (01:16 PM) :И ноги..... Necroscope (01:16 PM) :Блин, ты в натуре , или придумываешь? ПОВАР (01:17 PM) :Я те случаи из жизни рассказываю. просто с макаронами вспомнил остальные. ПОВАР (01:17 PM) :Я лежал то в ванной 40 минут в стиральном порошке.... ПОВАР (01:17 PM) :Отмачивался, Б%Ь.......... ПОВАР (01:17 PM) :Отмочился, как рубашка....... Necroscope (01:18 PM) :ща имена изменю и закину в жорнал! ПОВАР (01:18 PM) :Дэн, не надо. ПОВАР (01:18 PM) :Этож позорище какое. Necroscope (01:18 PM) :А никто не узнает что это ты! ПОВАР (01:19 PM) :..............но ржать то надо мной будут......... Necroscope (01:19 PM) :смех продлевет жисть! ПОВАР (01:19 PM) :Еще меня друг нае%л один раз........с утюгом. Necroscope (01:19 PM) :давай уже, до кучи! ПОВАР (01:20 PM) :Ну я шелковое белье гладил. И знал, что типа, самим утюгом низя, надо сеточку или тряпочку класть.... Necroscope (01:21 PM) :и? ПОВАР (01:21 PM) :Ну он и грит, ты вырежи под форму утюга шкурку-нулевку, положи ее зерном на утюг, а бумажной основой на ткань. Я положил, шкурка прилипла, а када гладить начал, от основы утюга них% не осталось в момент. Отполировал все, как рашпилем, млять, все тефлоновое покрытие, и еще бумага подгорела. Но это давно было.... Necroscope (01:22 PM) :сильно! ПОВАР (01:22 PM) :Я выкинул и утюг и шелковую простынь. ПОВАР (01:22 PM) :Вот. Такой я доверчивый. Necroscope (01:22 PM) :Брат, это будет хит!!!
Милея стань гладиатором
|
| |
|
|
| dusha | Дата: Вторник, 26.02.2008, 21:36 | Сообщение # 2 |
 Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 151
Статус: Offline
| жесть )))))))
Жизнь настолько удалась, что старухе с косой было как-то даже неудобно приходить. Бог создал человека, а Дьявол научил человека быть идиотом. Еда (как и мысли) приходит и уходит, а тараканы - остаются.
|
| |
|
|
| MaRIo | Дата: Среда, 27.02.2008, 00:40 | Сообщение # 3 |
|
Группа: Удаленные
| Давно уже это видел, но все равно это нечто )))
|
| |
|
|