Суббота, 27.06.2026, 16:30


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
23 ФЕВРАЛЯ!!!
dushaДата: Воскресенье, 24.02.2008, 11:06 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 151
Репутация: 4
Статус: Offline
ну вот...то что успела сделать..))
Прикрепления: 0943891.jpg (283.8 Kb) · 0468852.jpg (282.4 Kb) · 0587563.jpg (292.9 Kb) · 7580587.jpg (289.3 Kb) · 8450205.jpg (290.6 Kb)


Жизнь настолько удалась, что старухе с косой было как-то даже неудобно приходить.
Бог создал человека, а Дьявол научил человека быть идиотом.
Еда (как и мысли) приходит и уходит, а тараканы - остаются.
 
dushaДата: Воскресенье, 24.02.2008, 11:09 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 151
Репутация: 4
Статус: Offline
и ещё..))
Прикрепления: 0388630.jpg (249.5 Kb) · 0370575.jpg (250.4 Kb) · 6961286.jpg (179.8 Kb) · 5691520.jpg (136.1 Kb) · 8279563.jpg (133.9 Kb)


Жизнь настолько удалась, что старухе с косой было как-то даже неудобно приходить.
Бог создал человека, а Дьявол научил человека быть идиотом.
Еда (как и мысли) приходит и уходит, а тараканы - остаются.
 
dushaДата: Воскресенье, 24.02.2008, 11:11 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 151
Репутация: 4
Статус: Offline
жалко что всё сразу нельзя (...не влезает...
Прикрепления: 8250044.jpg (181.6 Kb) · 8109423.jpg (181.6 Kb) · 7080257.jpg (122.3 Kb) · 6495795.jpg (116.8 Kb) · 6020849.jpg (116.1 Kb)


Жизнь настолько удалась, что старухе с косой было как-то даже неудобно приходить.
Бог создал человека, а Дьявол научил человека быть идиотом.
Еда (как и мысли) приходит и уходит, а тараканы - остаются.
 
dushaДата: Воскресенье, 24.02.2008, 11:11 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 151
Репутация: 4
Статус: Offline
вроде всё ))))

Жизнь настолько удалась, что старухе с косой было как-то даже неудобно приходить.
Бог создал человека, а Дьявол научил человека быть идиотом.
Еда (как и мысли) приходит и уходит, а тараканы - остаются.
 
MaRIoДата: Воскресенье, 24.02.2008, 13:32 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Ну во-первых хотелось бы еще раз поблагодарить наших замечательных девушек - Душу и Морриган, за то, что они устроили нам такой праздник ))
Свои скрины выложу попозже )
 
dushaДата: Понедельник, 25.02.2008, 11:12 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 151
Репутация: 4
Статус: Offline
спасибо )

Жизнь настолько удалась, что старухе с косой было как-то даже неудобно приходить.
Бог создал человека, а Дьявол научил человека быть идиотом.
Еда (как и мысли) приходит и уходит, а тараканы - остаются.
 
CTAPKДата: Понедельник, 25.02.2008, 22:26 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
Эхххх, не смог посетить...
Но уже приятно за внимание)
Спасибо нашим девушкам)


StarkShadow
 
dushaДата: Вторник, 26.02.2008, 11:52 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 151
Репутация: 4
Статус: Offline
скрины конешно ещё есть...но я там пьяная..и нифига не видно )))

Жизнь настолько удалась, что старухе с косой было как-то даже неудобно приходить.
Бог создал человека, а Дьявол научил человека быть идиотом.
Еда (как и мысли) приходит и уходит, а тараканы - остаются.
 
MaRIoДата: Среда, 27.02.2008, 00:45 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Как и обещал, выкладываю свои скрины...
Прикрепления: 0038674.jpg (283.9 Kb) · 7263950.jpg (549.3 Kb) · 7035985.jpg (241.8 Kb) · 3355239.jpg (241.0 Kb) · 6419708.jpg (164.5 Kb)
 
MaRIoДата: Среда, 27.02.2008, 00:46 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





И еще один... Ноу комментс )))
Прикрепления: 7426792.jpg (356.9 Kb)
 
dushaДата: Среда, 27.02.2008, 16:01 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 151
Репутация: 4
Статус: Offline
лол ))))))

Жизнь настолько удалась, что старухе с косой было как-то даже неудобно приходить.
Бог создал человека, а Дьявол научил человека быть идиотом.
Еда (как и мысли) приходит и уходит, а тараканы - остаются.
 
SuslikДата: Суббота, 08.03.2008, 12:21 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Хаха душа красиво там получилась=)

Suslik suka li4nost >_<
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026Сайт управляется системой uCoz