|
23 ФЕВРАЛЯ!!!
|
|
| dusha | Дата: Воскресенье, 24.02.2008, 11:06 | Сообщение # 1 |
 Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 151
Статус: Offline
| ну вот...то что успела сделать..))
Жизнь настолько удалась, что старухе с косой было как-то даже неудобно приходить. Бог создал человека, а Дьявол научил человека быть идиотом. Еда (как и мысли) приходит и уходит, а тараканы - остаются.
|
| |
|
|
| dusha | Дата: Воскресенье, 24.02.2008, 11:09 | Сообщение # 2 |
 Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 151
Статус: Offline
| и ещё..))
Жизнь настолько удалась, что старухе с косой было как-то даже неудобно приходить. Бог создал человека, а Дьявол научил человека быть идиотом. Еда (как и мысли) приходит и уходит, а тараканы - остаются.
|
| |
|
|
| dusha | Дата: Воскресенье, 24.02.2008, 11:11 | Сообщение # 3 |
 Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 151
Статус: Offline
| жалко что всё сразу нельзя (...не влезает...
Жизнь настолько удалась, что старухе с косой было как-то даже неудобно приходить. Бог создал человека, а Дьявол научил человека быть идиотом. Еда (как и мысли) приходит и уходит, а тараканы - остаются.
|
| |
|
|
| dusha | Дата: Воскресенье, 24.02.2008, 11:11 | Сообщение # 4 |
 Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 151
Статус: Offline
| вроде всё ))))
Жизнь настолько удалась, что старухе с косой было как-то даже неудобно приходить. Бог создал человека, а Дьявол научил человека быть идиотом. Еда (как и мысли) приходит и уходит, а тараканы - остаются.
|
| |
|
|
| MaRIo | Дата: Воскресенье, 24.02.2008, 13:32 | Сообщение # 5 |
|
Группа: Удаленные
| Ну во-первых хотелось бы еще раз поблагодарить наших замечательных девушек - Душу и Морриган, за то, что они устроили нам такой праздник )) Свои скрины выложу попозже )
|
| |
|
|
| dusha | Дата: Понедельник, 25.02.2008, 11:12 | Сообщение # 6 |
 Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 151
Статус: Offline
| спасибо )
Жизнь настолько удалась, что старухе с косой было как-то даже неудобно приходить. Бог создал человека, а Дьявол научил человека быть идиотом. Еда (как и мысли) приходит и уходит, а тараканы - остаются.
|
| |
|
|
| CTAPK | Дата: Понедельник, 25.02.2008, 22:26 | Сообщение # 7 |
 Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 50
Статус: Offline
| Эхххх, не смог посетить... Но уже приятно за внимание) Спасибо нашим девушкам)
StarkShadow
|
| |
|
|
| dusha | Дата: Вторник, 26.02.2008, 11:52 | Сообщение # 8 |
 Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 151
Статус: Offline
| скрины конешно ещё есть...но я там пьяная..и нифига не видно )))
Жизнь настолько удалась, что старухе с косой было как-то даже неудобно приходить. Бог создал человека, а Дьявол научил человека быть идиотом. Еда (как и мысли) приходит и уходит, а тараканы - остаются.
|
| |
|
|
| MaRIo | Дата: Среда, 27.02.2008, 00:45 | Сообщение # 9 |
|
Группа: Удаленные
| Как и обещал, выкладываю свои скрины...
|
| |
|
|
| MaRIo | Дата: Среда, 27.02.2008, 00:46 | Сообщение # 10 |
|
Группа: Удаленные
| И еще один... Ноу комментс )))
|
| |
|
|
| dusha | Дата: Среда, 27.02.2008, 16:01 | Сообщение # 11 |
 Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 151
Статус: Offline
| лол ))))))
Жизнь настолько удалась, что старухе с косой было как-то даже неудобно приходить. Бог создал человека, а Дьявол научил человека быть идиотом. Еда (как и мысли) приходит и уходит, а тараканы - остаются.
|
| |
|
|
| Suslik | Дата: Суббота, 08.03.2008, 12:21 | Сообщение # 12 |
 Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Статус: Offline
| Хаха душа красиво там получилась=)
Suslik suka li4nost >_<
|
| |
|
|